Доставка Авито в «Афроарт»

Все знают популярный интернет сервис Авито, и многие им пользуются. Недостатком Авито является большое количество недобросовестных покупателей и продавцов. Для того, чтобы решить проблему надежности расчетов, была создана Авито-доставка.

Для совершения покупки Покупатель на Авито должен нажать кнопку «Купить с доставкой», указать свои данные (адрес, ФИО) и оплатить покупку банковской картой. После этого Продавец упаковывает товар и отдает его на доставку, как правило, в пункт курьерской службы Boxberry, которая сотрудничает с Авито.

Содержимое посылки Авито проконтролировать не может. Деньги на этом этапе остаются у Авито. Продавец получит деньги только после того, как покупатель получит посылку - об этом Авито сообщит Boxberry. Таким образом, Авито выступает третьей стороной, которая гарантирует выполнение расчетов между покупателем и продавцом. Более подробная информация есть на сайте Авито (см https://www.avito.ru/dostavka). 

Исторически сложилось так, что галерея «Афроарт» выставляет некоторые (не все) товары на Авито (см страница галереи на Авито). И мы несколько раз отправляли покупателям товары с помощью Авито-доставки.

Если вам по какой-то причине хочется купить предмет африканского искусства с помощью Авито-доставки, свяжитесь с нами (см Контакты). Если выбранной вами вещи на Авито нет, то мы ее выставим и вы сможете ее купить.

Напоминаем, что обычно галерея «Афроарт» отправляет посылки курьерской службой СДЭК, Почтой России и EMS. Покупателю сообщается трек для отслеживания. Мы также сами отслеживаем все посылки и напомним покупателю через WhatsApp (Viber, Telegram), SMS или электронную почту о том, что посылку можно забирать в почтовом отделении Почты России или пункте выдачи заказов СДЭК. 

Приятных покупок!