Оплата заказов в «Афроарт» с помощью CDEK Pay

Галерея «Афроарт» много лет сотрудничает с курьерской компанией СДЭК. СДЭК помог доставить наши посылки в различные регионы России: и к самым западным границам в город Калининград, и к самым восточным - на остров Сахалин. За прошедшие годы сотрудничества СДЭК стал хорошо известен, количество пунктов выдачи заказов по стране увеличилось в несколько раз. СДЭК имеет очень хорошую репутацию и среди интернет-магазинов, и среди покупателей. 

Галерея «Афроарт» заключила договор со СДЭК более пяти лет назад, для наших покупателей применяются тарифы для интернет-магазинов, которые имеют лучшие условия на рынке. 

Теперь компания СДЭК помогла нам организовать прием платежей на сайте с помощью банковских карт. Это удобно. После оплаты покупатель получает кассовый чек на указанный адрес электронной почты, после оформления заказа с покупателем свяжутся для уточнения параметров доставки посылки. 

Механизм оплаты хорошо нам знаком и привычен. 

Обращаем ваше внимание, что галерея «Афроарт» не имеет доступ к данным банковских карт, и не получает о них ни какой информации. Оплата происходит на странице сайта платежной системы. Также при суммы покупки от 10 тыс рублей, пересылка курьерской компанией СДЭК — бесплатно. 

Покупайте с удовольствием!