Новые возможности сайта Afroart.ru

Для посетителей сайта, которые регулярно следят за новыми поступлениями предметов искусства Африки, на сайте Afroart.ru давно существует раздел "Новинки", в котором сначала показываются новые товары. 

Однако иногда возникает необходимость посмотреть новинки по конкретному разделу сайта, например, "Маски разных стран" или "Африканский стиль". 

Теперь у посетителя сайта появилась такая возможность. Зайдите в нужный раздел и измените сортировку расположения товаров с помощью выпадающего меню, как показано на рисунке ниже. Выберите пункт "Сортировать" - "Сначала новые товары" и вы будете видеть сверху экрана новинки. 

Использование этой возможности также рекомендуется в разделе "Энциклопедия" - "Библиотека". Здесь размещается литература в электронном виде - книги, каталоги, учебники. Используя новые возможности сортировки, вам будет удобно отслеживать новые поступления в "Библиотеку".

Если у вас есть пожелания и предложения по работе сайта, пишите на электронную почту info@afroart.ru и ваше предложение обязательно будет учтено. Кстати, раздел сайта "Новинки" в свое время был создан по инициативе одного из покупателей галереи.